Четверг, 25.04.2024, 17:45
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
17:45  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Апрель » 16 » БК «Елисавет-баскет» вместе с болельщиками снял Harlem shake
19:42
БК «Елисавет-баскет» вместе с болельщиками снял Harlem shake

По дороге из Киева  микроавтобус с командой догнал автобус болельщиков (в Киеве поддерживала немалое количество болельщиков - на матч приехало более 70 кировоградцев) около Корсуня-Шевченковского. Здесь, на традиционной остановке по дороге в Киев, девченки и болельщики сняли ролик в стиле Harlem shake.

Harlem Shake  — интернет-мем, возникший в результате набравшего высокую популярность ролика, выложенного 2 февраля 2013 года на YouTube. Сразу после этого в интернете появились сотни «подражающих» роликов, и с начала 2013 года. Суть танца заключается в том, что во вступительные 14—15 секунд танцует один человек в головном уборе (обычно шлеме), тем временем другие люди заняты своими делами. После чего все люди танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене). Ролик длится всегда примерно 31 секунду.

Что получилось у кировоградских баскетболисток, мы скоро увидим - как только авторы выложат свое творение в социальных сетях.


Кіровоград24.com

Просмотров: 370 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0