Воскресенье, 28.04.2024, 21:19
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:19  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Март » 30 » Без права на ошибку. Анонс матчей 23 тура первой лиги
08:46
Без права на ошибку. Анонс матчей 23 тура первой лиги

Перволиговый марафон набирает ход. В этот мид-уик на восьми стадионах пройдут поединки 23-го тура. Страсти в борьбе за билетики в премьер-лигу накаляются все больше. Не менее горячо и в подвале турнирной таблицы, где, по крайней мере, пять команд не обеспечили себе спокойной жизни. Бурштынский «Энергетик» пропускает 23 тур и получит три очка в свой актив автоматически ввиду снятия с турнира «Феникса».

А вот кто на что в остальных матчах будет претендовать, и что в итоге может получить, сейчас мы и попробуем обсудить. Ну-с, поехали…

30 марта, среда

ПФК «Александрия» – «Нива»


Лидер турнира после неудачи в Ахтырке постарается реабилитироваться в глазах своих болельщиков в этом матче. В том, что хозяева поля приложат максимум усилий для добычи трех очков, нет ни малейших сомнений. Вторую подряд потерю очков в Александрии просто-напросто не поймут.

С другой стороны, Олег Федорчук пообещал, что его команда постарается обыграть в гостях фаворита первенства. В победу винничан, откровенно говоря, верится с трудом, однако подпортить нервишки «Александрии» зелено-белая команда может. Напомним, что в первом круге в Виннице была зафиксирована результативная ничья 2-2. Тем не менее, наш прогноз: уверенная победа «Александрии».

Статистика матчей между собой
11 матчей: +5 =2 -4, мячи 15-12

«Арсенал» БЦ – «Днестр»

Белоцерковский «Арсенал» прочно застрял в середине турнирной таблицы, несмотря на довольно неплохой подбор исполнителей. Что уж тут говорить о «Днестре», в рядах которого присутствуют такие звездные ветераны, как Косырин и Полтавец, и который находится в опасной близости от «переходной» зоны – всего два очка отделяют овидиопольцев от 16-го места. Если же еще учесть, что в этом туре «Энергетик» получит технические три очка, а набравшая ход кировоградская «Звезда» вполне может одолеть на своем поле «Крымтеплицу», то в случае неудачи с «Арсеналом», подопечные Андрея Пархоменко и вовсе могут опуститься в подвал.

Поэтому на первое место выйдет его величество результат. Думаю, на ничью днестряне в грядущем вполне могут рассчитывать. Но будет очень непросто. Добавим, что матч первого круга в Овидиополе канониры уверенно выиграли 2-0.

Статистика матчей между собой
3 матча: +1 =2 -0, мячи 3-1

«Титан» – «Закарпатье»

Оступившись в предыдущем туре, «Закарпатье», ведущее борьбу за выход в элиту, в этот раз не имеет права на ошибку. Тот факт, что поединок состоится не в Армянске, а в Красноперекопске, может сыграть на руку ужгородцам. В первом круге на своем поле «Закарпатье» достаточно уверенно обыграло крымчан со счетом 2-0. Однако уступило дорогу «Титану» в Кубке Украины, проиграв в Ужгороде 2-3.

На скромный взгляд автора, Ужгороду победы не видать. Посмотрим, как оно получится в действительности.

Статистика матчей между собой
1 матч: +0 =0 -1, мячи 0-2

ФК «Львов» – «Сталь»

Любопытное противостояние ожидает нас в Добромыле, где пока еще вторая команда чемпионата примет пятую. Весной оба соперника не то, чтобы разочаровывают... Просто от таких коллективов, независимо от текущей ситуации в клубе, всегда ждешь большего. Понятно, что бедствующий и обновленный «Львов» не будет бороться за выход в премьер-лигу, также как и молодая и перспективная «Сталь», к слову. Причина банальна – финансы.

В связи с этим, груз ответственности за результат над командами не висит, так что вполне возможно, что игроки порадуют добромыльских зрителей красивым и результативным футболом. Прогнозировать что-либо в подобном случае трудно – предположим, что игра принесет результативную ничью.

Статистика матчей между собой
7 матчей: +4 =2 -1, мячи 9-4

«Зирка» – «Крымтеплица»

Кировоградская команда стремительно набирает ход и может в скором времени покинуть опасную зону турнирной таблицы. Для этого в команде имеются все предпосылки: стабильное материальное положение, опытный тренер, неплохой подбор футболистов. Вот, недавно даже экс-игрока «Палермо» подписали. В двух весенних поединках подопечные Бузника набрали четыре очка. И, вряд ли, «Крымтеплица» помешает кировоградцам добавить в свою копилку еще три пункта. Напомним, что в Молодежном крымчане победили 2-0, но то была совсем другая «Зирка». В общем, реванш должен состояться.

Статистика матчей между собой
3 матча: +1 =1 -1, мячи 3-4

21 марта, четверг

«Буковина» – «Динамо-2»

В случае победы, «Буковина» сможет вплотную приблизится к группе лидеров, и тем самым еще больше поднять свой авторитет в глазах футбольной «апчественности». Также любопытно будет посмотреть, что сможет показать молодая команда начинающего тренера Андрея Гусина на поле сильного оппонента.

В первом круге черновчане с минимальным счетом 1-0 переиграли динамовцев на их поле. Думаю, и на этот раз «Буко» будет сильнее.

Статистика матчей между собой
13 матчей: +5 =3 -5, мячи 14-15

«Черноморец» – «Нефтяник»



Для одесситов стартовый отрезок первенства прошел – лучше не придумаешь. В матче с Бурштыном «Черноморец», продемонстрировав хороший футбол, добился уверенной победы с внушительным счетом 4-0. Поединок с «Гелиосом» был перенесен, но зато все конкуренты одесситов оступились, потеряв очки. Приложил к этому свою руку и «Нефтяник», обыграв в предыдущем туре на своем поле лидера первенства – «Александрию».

Так что оба соперника подойдут к этой встрече в приподнятом настроении, что в принципе, не должно помешать «Черноморцу» добиться победы. Напомним, что в Ахтырке была зафиксирована безголевая ничья.

Статистика матчей между собой
5 матчей: +2 =2 -1, мячи 9-4

«Прикарпатье» – «Гелиос»

Волею календаря, в первых матчах весны ивано-франковцам приходится играть с прямыми конкурентами в борьбе за выживание. Если, конечно, считать шансы «Прикарпатья» сохранить перволиговую прописку реальными. А то отрыв на сегодня уж очень велик. Как бы там ни было, бороться надо до конца и в поединке с «Гелиосом» никакой другой результат, кроме победы, устроить подопечных Николая Пристая не сможет.

Вот только что думает на этот счет Роман Покора, у которого и коллектив намного лучше зимой подготовился, и кадровое усиление более качественное. Поэтому ставим на харьковчан – их шансы на победу видятся мне чуть-чуть выше.

Статистика матчей между собой
11 матчей: +4 =1 -6, мячи 7-11
ГудВин.info

Просмотров: 302 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0