Суббота, 20.04.2024, 11:24
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
11:24  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2017 » Июль » 30 » Без компромиссов.
08:26
Без компромиссов.

       Vorskla 2010 Logo Bord-Crimson.png2:1

"Ворскла": Шуст; Даллку Ард.; Чижов; Матвиенко Н.; Чеснаков; Шарпар; Ребенок (Одарюк, 70); Пердута; Кравченко Д. (Загорулько, 68); Кадимян; Коломоец (Кулач, 90)

"Зирка": Паст; Оганесян (Чичиков, 61); Качараба; Полегенько; Гедж (Дришлюк, 86); Ковалев М.; Загальский; Драченко; Фатеев; Эсеола (Панфилов, 76); Прядун

Предупреждения: Пердута, 80 - Драченко, 65; Эсеола, 76; Панфилов, 90


Голы: Оганесян, 20 (автогол) (1:0); Драченко, 25 (1:1); Загорулько, 84 (2:1)

Игра началась в Полтаве под аккомпанемент ливня.Тем не менее уже в середине первого тайма команды обменялись голами. Первой пропустила "Зирка". Мяч стал следствием цепи ошибок в обороне. Сначала никто не помешал Ребенку пройти и подать с левого фланга, а затем Оганесян, ведя борьбу с Кадимяном, переправил мяч в собственные ворота. Впрочем, гости очень быстро пришли в себя и воспользовались не менее серьёзной оплошностью обороны "Ворсклы". Чеснаков и Чижов засуетились после подачи со стандарта, отчего не вынесли мяч, а просто-таки выкатили его под удар Драченко. Капитан "Зирки", находясь в чужой штрафной, нанёс прицельный удар в ближний угол.

Зрители и дальше наблюдали за зрелищным обоюдоострым футболом, который продолжался минуты так до 70-й. А затем подопечные Романа Монарёва принялись сушить игру. Но удержать ничью они так и не сумели: Качараба, стремясь помешать Коломойцу откликнуться на лонгболл, скинул мяч точно на Загорулько. Артур этим подарком воспользовался. "Ворсляне" не пошли на компромисс - и не прогадали.

Просмотров: 300 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0