Четверг, 25.04.2024, 06:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:55  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Апрель » 9 » Беспорядки на матче молодежных составов "Днепра" и "Металлиста"
16:58
Беспорядки на матче молодежных составов "Днепра" и "Металлиста"
Массовые беспорядки, устроенные фанами на поединке молодежных составов "Днепра" и "Металлиста", привели не просто к остановке матча, но и к драке болельщиков и блюстителей порядка на стадионе.
Просмотров: 365 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Пыхто  
0
Днепр - Металлист: Фанатская война

Футбол без зрителей - не футбол. Именно "13 игрок", во многом, задает тон происходящему на поле. Ну, каким бы было бы противостояние "Реала" и "Барселоны", если бы не историческая нелюбовь каталонцев к Испании, столицей которой был и есть Мадрид. В Украине тоже есть свои фанатские отношения. И особняком среди них является противостояние двух городов - Днепропетровска и Харькова...

Если центральными в футбольном плане матчами украинского чемпионата по праву являются поединки "Динамо" с "Шахтером". То в плане, фанатской центральности, матч "Днепр" - "Металлист" легко переплюнет соперничество "хохлов" с "кротами" (прозвища "Динамо" и "Шахтера", соотвественно).

Так, как не любят в Днепропетровске "Металлист", и в Харькове "Днепр", не любят нигде. Разве что, Питер с Москвой смогут посоревноваться на постсоветском пространстве.

Историю взаимоотношений этих команд мы уже описывали. Теперь настало время посмортеть на это.
РБК-Украина

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0