Пятница, 26.04.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
01:47  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2015 » Сентябрь » 1 » Бейсбольный клуб с Кировограда,снова чемпион Украины.ФОТО.
20:14
Бейсбольный клуб с Кировограда,снова чемпион Украины.ФОТО.
Состоялся 5-й тур чемпионата Украины 2015 года по бейсболу среди команд Высшей лиги, дивизион «А».

В Кировограде встречались лидеры турнирной таблицы, местная команда «КНТУ-Елисаветград» и ровенский «Западный огонь».

Кировоградцы опережали ровенчан на 5 побед, поэтому, только одна победа в трех играх тура позволяла бейсболистам «КНТУ-Елисаветград» досрочно оформить чемпионство в нынешнем сезоне.

Эту победу со счетом 9: 3 хозяева поля получили в субботнем матче тура, и два воскресные поединки тура проводили уже в статусе 20-кратных чемпионов страны (воскресные матчи также завершились в пользу «КНТУ-Елисаветград» - 14: 4 и 5: 3) .

Напомним, первая кировоградская команда - которая в разное время носила названия «Горн», «Техуниверситета», «КНТУ-ОШВСМ», «КНТУ-Елисаветград» - выигрывает золотые медали чемпионата Украины подряд с 1995 по 2003 годы, и с 2005 по 2015 годы включительно. Таким образом, например, тренеры команды Юрий Бойко и Олег Бойко, а также игроки - ветераны кировоградского и украинского бейсбола Руслан Дейкун, Дмитрий Нелипа, Павел Сивиринчук имеют в своем активе по 18-20 золотых медалей чемпионов страны по бейсболу.

Источник:http://novosti.kr.ua

Просмотров: 324 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 Seo-Ul-Mix  
0
Мы группа SEO-консультантов, специализирующихся на повышении посещаемости и рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Наша команда достигли значительных результатов и предлагаем вам воспользоваться нашим опытом и знаниями.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>комплексное seo продвижение сайтов</a>
• Тщательный анализ вашего сайта и разработка персональной стратегии продвижения.
• Повышение эффективности контента и технических аспектов вашего сайта.
• Регулярное отслеживание и анализ результатов, с целью постоянного улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Уже сейчас наши клиенты получают результаты: увеличение трафика, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, увеличение прибыли. Мы можем предоставить вам бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши требования и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Обращайтесь к нам уже сегодня.

1 ppu-prof_ma  
0
Наша команда квалифицированных специалистов проштудирована подать вам перспективные технологии, которые не только обеспечивают надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему собственности элегантный вид.
Мы трудимся с последними материалами, утверждая продолжительный время эксплуатации и отличные результаты. Изоляция наружных стен – это не только сбережение на тепле, но и заботливость о природной среде. Спасательные инновации, каковые мы применяем, способствуют не только личному, но и сохранению природы.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с покраской</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое превратит ваш жилище в истинный тепловой район с скромными затратами.
Наши пособия – это не лишь теплоизоляция, это создание пространства, в где все элемент символизирует ваш персональный образ. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы гармонии и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0