Воскресенье, 28.04.2024, 06:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
06:47  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Июль » 10 » «Авангард» подписал без пяти минут новичка кировоградской "Зирки" Виталия Визавера.
17:46
«Авангард» подписал без пяти минут новичка кировоградской "Зирки" Виталия Визавера.
Сегодня руководство краматорского «Авангарда» во время пресс-конференции представило одного из пяти новичков клуба – опытного защитника Виталия Визавера.


«Когда мне позвонили и предложили выступать за «Авангард», за Краматорск, то я знал, где этот город находится, но никогда здесь не был, - начал свою речь Виталий Визавер. – Если честно, я думал, что Краматорск, как и все города в Донбассе – с терриконами, как в Алчевске, но когда приехал сюда, я очень удивился: это чистый город, нигде нет мусора, много зелени».

Виталий считает, что в «Авангарде» есть все, чтобы играть в первой лиге: отменное поле, которого нет у многих команд первой лиги, удобный стадион, хороший автобус.

«Ребята собрались в команде неплохие, - сказал Визавер. - Есть молодые футболисты, для них это большой плюс играть в первой лиге. Дай Бог, чтобы они смогли через «Авангард» попасть в высшую лигу, это было бы здорово».

Виталий, который больше 200 матчей отыграл в первой лиге, говорит, что ничего страшного в этом дивизионе нет. «Там играют такие же ребята, как и в нашей команде, просто нам нужно сплотиться, проникнуться целью, которая стоит перед нами, и работать», - говорит Виталий Визавер, который является одним из самых опытных игроков в «Авангарде» и кандидатом на капитанскую повязку.

Тренер «Авангарда» Сергей Шевченко отметил, что Виталий Визавер родом из Херсонщины, он из одного села, где родился другой футболист краматорской команды Александр Брынько. «Так что в нашей команде уже целая диаспора футболистов из Херсонской области», - шутит Шевченко.

Виталию Визаверу – 33 года. За свою профессиональную карьеру он выступал за ЦСКА (Киев), «Ригонда» (Белая Церковь), «Титан» (Армянск), «Волгарь-Газпром» (Астрахань, Россия), «Спартак» (Ивано-Франковск), «Крымтеплица» (Молодежное).

По окончанию прошедшего сезона у Виталия закончился контракт с «Крымтеплицей». Президент краматорского клуба Александр Большаков отметил, что свою карьеру Визавер хотел продолжить в кировоградской «Зирки», с которым «Авангард» играет в своем дебютном матче в первой лиге. Однако в итоге футболист остановил свой выбор на Краматорске.


vp.donetsk.ua

Просмотров: 537 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0