Пятница, 26.04.2024, 17:56
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
17:56  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Февраль » 15 » Астероид в Челябинской области. ВИДЕО
11:34
Астероид в Челябинской области. ВИДЕО

Астероид в Челябинской областиМетеорит достаточно больших размеров, которые уточняются, упал  в 80 км от города Сатка Челябинской области. Его уже нашли. Небесное тело пролетело от Казахстана через Тюменскую, Курганскую и Свердловскую области и упало в труднодоступном районе.

Жители Челябинска видели в небе длинный след из клубов дыма, яркую вспышку, а затем взрыв. Во многих домах со стороны взрыва разбились оконные стекла, имеются иные разрушения. Из-за возросшей нагрузки отмечались перебои сотовой связи.

В связи с падением метеорита были разрушены крыша и крыльцо в «Парк-Сити Отеле». Выбиты витрины в рядом стоящем магазине. Местными жителями замечены серьезные разрушения на цинковом заводе. Есть предположения, что под завалами могут находится люди.

Много пострадавших среди населения. Медики и спасатели сообщают о многочисленных обращениях горожан в связи с ушибами, порезами и другими травмами, которые они получили после удара взрывной волны, вызванной падением метеорита.


Просмотров: 341 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0