Воскресенье, 28.04.2024, 22:10
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
22:10  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2011 » Апрель » 20 » Арнольд Шварценеггер коллекционирует бюсты советских лидеров
21:49
Арнольд Шварценеггер коллекционирует бюсты советских лидеров

Известному голливудскому актеру и экс-губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру пришлось расстаться со своей коллекцией бюстов советских лидеров, которые надоели ее супруге и она отказалась их видеть в своем доме.
Арнольд рассказывает, что в 90-е года его друзья по бодибилдингу из России прислали ему необычный сувенир – бюст Ленина. С него то и началась вся коллекция, в которой не обошлось без бюста Брежнева, Андропова и других лидеров СССР.
Сначала они прислали Шварценеггеру один бюст. И все бы ничего, да вот они продолжили присылать ему все больше и больше этих статуй. И Железный Арни решил поставить их около своего дома у бассейна. В конце концов его супругу Марию Шрайвер взбесили эти статуи и она решила высказать свое недовольство всей коллекцией.
Мария вообще считает, что Арнольд сошел с ума и понять не может, зачем, ему, Шварценеггеру, хранить статуи этих советских лидеров??? Поэтому она решила самостоятельно вывести все это добро прочь.
Тем не менее, Шварценеггер таки сохранил наиболее памятную статую – бюст Ленина, так как он первый экспонат коллекции. По словам Арни, Ленина он поставил на своем рабочем столе в кабинете.

Просмотров: 574 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0