Пятница, 29.03.2024, 03:12
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
03:12  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Январь » 31 » Арктические морозы в действие
13:53
Арктические морозы в действие
  Наступившая неделя может стать самым холодным и самым суровым периодом этой зимы. Ультраполярное вторжение способствует дальнейшему усилению морозов. В Кировограде будущая и следующая ночь обещают быть самыми холодными в этом году, до - 24°(а по области до -28°), а день будет однозначно холоднее вчерашнего.


Кроме того, увеличится влажность до 84% , и усилится ветер до 5-7 м/с . А это значит что прибывание на улице останется по прежнему довольно не комфортным,а порой и опасным.  А вот по народному календарю сегодня, 31 января, Афанасий Ломонос – береги щеки и нос. Это – самое холодное время в году – афанасьевские морозы. Даже климатическая статистика подтверждает сезонные тенденции. На 31 января приходится самая низкая среднесуточная температура (–8,1°)
Лишь конец недели весьма вероятно подарит кратковременную оттепель, в основном для западной Украины,где при околонулевой температуре воздуха,разыграется нешуточное противоборство Атлантики с континентальным воздухом,и это всё выразится в снегопадах разной интенсивности и сильным порывистым ветром.В то же время не исключены осадки в центральной части Украины.


Просмотров: 318 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0