Пятница, 19.04.2024, 01:55
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
01:55  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2010 » Август » 22 » Аномальная жара сменится холодом? Чего ждать от предстоящей зимы?
16:27
Аномальная жара сменится холодом? Чего ждать от предстоящей зимы?

Жаркая погода, которая окутывала европейскую часть России, Беларусь,Украину, и некоторые европейские страны, действительно аномальное явление. Какую же зиму ждать? Аномально тёплую, морозную, или жаркое лето никак не связано с зимней погодой? Посмотрев несколько статей, сделав опросы, вот что получилось:

* По данным опроса из 100 человек примерно 40% считают что зима всё-таки будет холоднее обычного, 30% что будет тёплой, и 30% что никаких аномалий зимой не произойдёт. Мнения разделились примерно поровну.

* Просмотрев ставки участников проекта FUTURITI, ответы посетителей "Ответ@mail" и "Вопросы и ответы Google" заметил что там тоже чуть большая часть считает, что зима будет холоднее обычной.

* Что касается статей в интернете тот тут вообще сложно сориентироваться. Все ссылаются на метео источники, но данные у всех разные. самую убедительную статью нашёл в "деловой газете "Взгляд". Здесь ректор Петербургского гидрометеорологического университета Лев Карлин сделал обоснованный прогноз на тёплую зиму.

Просмотров: 365 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0