Воскресенье, 28.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
18:10  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Май » 28 » Анатолій Бузник: "Сегодняшняя "Зирка" сможет не потеряться в премьер-лиге.
07:26
Анатолій Бузник: "Сегодняшняя "Зирка" сможет не потеряться в премьер-лиге.
Главный тренер «Зирки» поделился мыслями относительно перспектив повышения в классе уже этого сезона

- Анатолий Иванович, в прошлом тура ваши подопечные сыграли в принципиальном кировоградском дерби с «Александрией». Несмотря на упущенную победу в компенсированное арбитром время, довольны ли вы игрой подопечных? Могли удержать викторию?

- Если вы видели финал Лиги чемпионов, то нечто подобное постигло нас в компенсированное время. Скрывать не буду, эта ничья для нас болезненна, ведь настраивали команду в этом противостоянии только на победу. Почему так произошло? Те, кто наблюдали за игрой, думаю, заметили, что после забитого мяча не совсем лояльна был человек, которая должна была бы держать игру под контролем. К тому же, и мои подопечные не смогли продемонстрировать дополнительную мастерство, чтобы реализовать моменты, которые считаю нашим упущением. Подытоживая же поединок с «Александрией», хотелось бы подчеркнуть, что мы потеряли важную победу...

- Впрочем, и ничья стала достойным итогом такого противостояния. Вообще, заметно, что, возглавив «Зирку» лишь в начале апреля, сразу обеспечили положительные результаты. В чем секрет успеха?

- Никакого секрета нет. Добросовестно выполнял свою работу. Если есть результат, то наша методика работы, наверное, правильный. Подопечные демонстрируют сыгранность и и содержательную взаимодействие на поле. В то же время, стали ловко забивать и меньше пропускать. А что именно изменилось, это уж пусть специалисты отмечают, им со стороны, как правило, заметнее.

- Специалисты, между прочим, отмечают серьезный прогресс. В связи с этим, позвольте поинтересоваться, далек сейчас уровень мастерства ваших подопечных от премьер-лигового?

- Сравнивать уровень элиты и первой лиги было бы неэтично с моей стороны. Но для того, чтобы соответствовать эталону высшего дивизиона, а не быть там лишь статистами, нам нужно еще много работать.

- Интересуюсь не случайно. В последнее время, особенно в интернетовских ресурсах, встречал информацию, что в случае отказа «Александрии» от повышения это место могут предложить «Зирке»...

- Вот когда нам предложат, тогда и поговорим. Сейчас нам эти вопросы не интересны. Я не сторонник того, чтобы рассматривать или комментировать какие-то виртуальные решения.

- А с президентом клуба Максимом Березкиным имели разговор о перспективах развития клуба с возможностью выхода в элиту? Да и вообще, готова ли сейчас команда к такому шагу?

- Президент клуба - человек слова. Ему хватит и опыта, и возможностей, чтобы все задумки воплотить в жизнь. Относительно соответствия инфраструктуры, то решать не мне и не президенту. Для этого есть аттестационный комитет, и которая бы готовность у нас не было, окончательное решение все равно останется за этой организацией. Что же касается спортивной составляющей, я не уверен, что сегодняшняя «Зирка» сможет не потеряться в премьер-лиге. И, в то же время, несмотря на все эти разговоры, ситуация может очень быстро измениться. Но еще раз хотел бы подчеркнуть, что опережать события - это не мой стиль работы.

Источник: Олександр Травянка, Український футбол

Просмотров: 374 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0