Суббота, 20.04.2024, 10:37
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:37  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2014 » Март » 23 » Александрийский футбол на низком старте.
21:29
Александрийский футбол на низком старте.
ПФК "Александрия" представил новых игроков
Накануне весенней части 23-го Чемпионата Украины по футболу в первой лиге, руководство ПФК "Александрия" представило новых игроков и провело пресс-конференцию. Мероприятие состоялось в Доме футбола сегодня.
  В зимнее межсезонье команду покинули восемь игроков: Лобойко, Бровченко, Соломка, Бидловский, Бондаренко, Шевченко, Антонов и Пичкур.
Вместе с тем, клуб пополнился пятью новичками. Это защитник Маским Имереков, полузащитники Антон Голенков, Артем Черний, Игорь Озаркив и нападающий Александр Иващенко.

По мнению главного тренера Владимира Шарана, новые исполнители должны существенно усилить игру.

В весенней части чемпионата примут участие обе александрийские команды - ПФК "Александрия" и ПФК "УкрАгроКом", сообщил президент ПФК "Александрия" Сергей Кузьменко. Он отметил, что бизнес сейчас переживает некоторые трудности, но на финансировании клубов это не отразится.

- Сегодня сложно вести предпринимательскую деятельность, заниматься бизнесом. В первую очередь, это проблема с банками, их инертностью. Однако руководством предприняты все меры, чтобы футболисты и тренеры получали зарплату, чтобы поддерживалась футбольная инфраструктура, чтобы продолжилось наше участие в чемпионате. И я не вижу ничего такого, что может нам помешать, - сказал Кузьменко.

Говоря о задачах на весенний сезон, Кузьменко избежал конкретного ответа на вопрос: стремится ли Александрия попасть в Премьер-лигу.

- Мы ставили задание быть лучшими в первой лиге. И это задание не изменилось, - озвучил позицию президент.

Оба александрийских клуба будут выступать на газоне КСК "Ника". Весенняя часть чемпионата начнется с дерби ПФК "Александрия" - ПФК "УкрАгроКом" 28 марта в 17 часов.

Газон стадиона "ГОЛовковский" временно предоставлен в пользование кировоградской "Зирке", пока на ее родном поле продолжается ремонт. Так что, у александрийцев теперь футбола "выше крыши". Можно болеть сразу за три областных команды.

Отметим, что после 20-ти сыгранных туров "Александрия" занимает второе место в турнирной таблице, отставая от лидера - донецкого "Олимпика" - на восемь очков. "УкрАгроКом" расположился на восьмой строчке, а "Зирка" - на десятой.
 
Правдоруб
Просмотров: 351 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0