Понедельник, 29.04.2024, 09:53
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
09:53  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Декабрь » 8 » Александрийские болельщики недолюбливают "УкрАгроКом" и мало ходят на ПФК.
10:11
Александрийские болельщики недолюбливают "УкрАгроКом" и мало ходят на ПФК.
БолельщикиАлександрийские болельщики стали реже посещать матчи ПФК "Александрия", а на матчи с участием ПФК "УкрАгроКом" ходит вообще лишь около 700 человек. Об этом пишет pfca.com.ua, изучив статистику прошедшего сезона.

По данным сайта, "Александрия" потеряла тысячу своих болельщиков в сравнении с прошлым сезоном. В среднем стадион заполняется на 36% (2,5 тыс. чел.). После возвращения в команду Владимира Шарана и объявления задачи бороться за первые места, интерес к матчам не увеличился.

Также на посещаемость влияет возможность посмотреть матч дома по телевизору. Телеканал "Футбол" транслировал три домашних матча "Александрии" (ФК "Сумы", "Нива", "Зирка"). В таких матчах кривая посещаемости идет вниз, и даже на "дерби" собралось значительно меньше александрийцев, чем в предыдущие сезоны.

Головковский "УкрАгроКом" пока не смог привлечь сторонников. Матчи аграриев на КСК "Ника" в среднем посещает 735 человек (11% зрительских мест), что почти в четыре раза меньше, чем матчи "Александрии". При этом количество зрителей у головковцев уменьшается с каждой игрой.

 

Просмотров: 268 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0