Суббота, 20.04.2024, 08:53

08:53

Главная » 2018 » Май » 7 » "Александрия" в очередной раз победила в региональном дерби.
06:45
"Александрия" в очередной раз победила в региональном дерби.

FC Oleksandria.jpg1:0

"Александрия": Панькив; Бондаренко В.; Гитченко; Довгий А.; Пашаев П.; Бацула; Цуриков; Старенький (Пономарь, 75); Ситало А. (Шендрик, 92); Запорожан; Грицук (Протасов Е., 83)

"Зирка": Паст; Цюпа; Братков; Оганесян; Гафаити; Гедж (Кондраков, 84); Драченко; Полегенько (Ямполь, 55); Чичиков (Ходаковский, 84); Билоног; Петров С.

Предупреждения: Довгий А., 45 - Билоног, 42; Ходаковский, 84; Петров С., 95

Голы: Запорожан, 37 (1:0)

В очередной раз "Александрия" в кировоградском дерби  доказала, что на голову выше всех остальных участников второй шестерки УПЛ. Команда Владимира Шарана с ощутимым преимуществом провела первый тайм с "Зиркой", но отличилась лишь однажды - Запорожану удался отличный удар в касание по летящему мячу после навеса Грицука и скидки Старенько. Паст не смог спасти - 1:0.

Во втором тайме "Александрия" легко могла довести счет до крупного - у одного Цурикова было два чистых выхода один на один, а Старенький не забил почти что в пустые ворота. За такое могли наказать, но выручил Панькив, вытащив сложный удар от Цюпы под перекладину в уже добавленное время.

1:0 - "Александрия" побеждает "Зирку" в дерби и обеспечила себе первое место вместе с Кубком Престижа. Даже если с ней кто-то сравняется по очкам, разница мячей будет в пользу команды Владимира Шарана. Что касается "Зирки", то команда остается в опасной зоне. Через неделю у команды матч жизни с "Карпатами".

Просмотров: 274 | Добавил: oblakov | Рейтинг: 0.0/0