Четверг, 25.04.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
23:30  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов

Попробуйте представить себе все те эмоции, которые испытал человек, всю свою сознательную жизнь проживший с семьей в общежитии и получивший наконец ордер на такую долгожданную квартиру. Что же тогда должен чувствовать этот человек, когда вдруг узнал, что ордер стоит не больше бумаги, на которой он напечатан? Ситуация, в которой оказался кировоградец Анатолий Дворниченко, мягко говоря, незавидная...

Два года назад Кировоградский национальный технический университет широко отмечал свой 80-летний юбилей. На волне поздравлений, подарков ко дню рождения вуза руководство университета попросило городские власти рассмотреть вопрос выделения жилплощади ряду сотрудников КНТУ. В итоге первому по с ... Читать дальше »

Просмотров: 593 | Добавил: Елена | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)

Уважаемые посетители нашего ресурса! Напоминаем, что ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ продолжается турнир прогнозистов.Главный приз, "пополняшка" на любого телефонного оператора.
Правила простые. За предсказанный результат,насчитывается одно очко.Кто более всего наберёт очков по окончанию турнира,тот станет победителем,и получит главный приз.
Просмотров: 353 | Добавил: oblakov | Дата: 25.03.2011 | Комментарии (0)


Итак! Анонсированная пресс-конференция с представителями масс-медиа и болельщиками все-таки состоялась!
Началу встречи с болельщиками предшествовало легкое недоумения в стане самих же болельщиков, типа такого "почему же мероприятие так скверно анонсировалось" и вроде того как "а вот раньше".
И вот аккурат в 17:00, в конференц-зале административного корпуса стадиона, появились виновники мероприятия,в лице главного тренера команды А.И Бузника  помощника главного тренера В.Догадайло , директора клуба Антонова и новоиспечённого тренера вратарей, Артема Коледы.И группы новобранцев, в количестве семи человек.
В отличие от прошлых мероприятий,сегодняшнюю встречу почему-то пришлось вести главному тренеру нашей команды,и вот тут вот началось самое ... Читать дальше »
Просмотров: 414 | Добавил: oblakov | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (3)



В теме об изменении прохождения техосмотра (ТО) появился новый поворот. Кроме документа, подготовленного Госкомпредпринимательства (ключевая идея которого - отобрать в ГАИ право проверять техстан автомобилей, потому что это порождает коррупцию, и передать это право частным техстанциям) свой вариант направила в Кабмин, МВД и АП Всеукраинская ассоциация импортеров и дилеров (ВААИД).

ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Суть предложений ВААИД - замена государственного ТО негосударственным Техконтроль - на тех же сертифицированных СТО, которые вместо ГАИ сразу выдадут талон о том что на момент проверки машина была исправна, и будут за это отвечать. Дилеры предлагают не проводить контроль для машин младший трех лет. В возрас ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: Елена | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (2)


В Кировограде планомерно создается имидж безответственных и алчных маршрутчиков...

Именно из подачи Кировоградской мэрии в городе снова заговорили о том, что проезд в общественном транспорте будут повышать. Старт этим разговорам дал круглый стол организованный первым вице-мэром Василием Дзядухом, который собрал маршрутчиков и "представителей общественности". И именно Василий Онисимович заявил, что городская власть готова поднять цены на проезд в общественном транспорте. Конечно маршрутными радостно "повелись" на это и начали рассказывать о своих проблемах. Однако оказалось, что слова Дзядуха оказались были своеобразной "провокацией" и маршрутчиков о ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Елена | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (2)


Японский ученый Масахико Нами еще в 70-е годы прошлого столетия утверждал, что по группе крови можно судить и о сексуальном темпераменте человека. Его последователи усовершенствовали эту теорию.

Так, обладатели первой группы переполнены сексуальной энергией. Они обожают экспериментировать в постели и заставляют своих партнеров буквально выбиваться из сил.

Те, у кого вторая группа крови, в интимной жизни холодноваты. Они никогда не станут вести себя развязно. Возможно, им и недостает изобретательности, но их партне ... Читать дальше »
Просмотров: 332 | Добавил: Елена | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (1)


Наш эксперт — кандидат медицинских наук, психотерапевт Леонид Савченко. Организм в шокеКстатиПо статистике, в 60‑е годы прошлого века среднестатистический человек отводил на сон 8 часов, сейчас — примерно 6,5. Это весьма негативно отразилось на здоровье. Требование спать не меньше 8 часов в сутки физиологи взяли не с потолка. Ведь, оказывается, 17 часов непрерывного бодрствования приводит к ухудшению работо­способности, действуя, как 0,05% уровня алкоголя в крови.

Весь день мы проводим на работе и после окончания трудового дня, конечно, не спешим домой: теплый весенний вечер так приятно провести с друзьями. В итоге спать зачастую ложимся уже далеко за полночь, стараясь не думать, что завтра нас вновь ждет ранний по ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: Елена | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (2)


Стереотипы… Мы настолько завязли в созданных нами же стереотипах, что единственное, что нам остаётся - это судить…

Стереотипы… Странные мы создания – люди. Никогда не знаем, чего точно хотим и к чему стремимся, может быть, в этом корень большинства наших проблем? Не знаю… сложно судить себе подобных, ведь я такая же. «Люди»… это ж надо, ещё и слово такое… хах… смешно даже в чём-то. А что в нас такого человеческого? Мы стремимся к идеалу, к лучшей жизни, призываем с ранних лет к благородным качествам и думаем, что следуем им. А на самом деле? На самом деле мы ищем недостатки в тех, кто хоть на каплю лучше, успешнее, красивее.

Вы когда-л ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: Елена | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (3)


Трагедия, разыгравшаяся в минувшую пятницу возле магазина «АТБ-маркет» на улице Попова, шокировала не только жителей этого крупного спального микрорайона, но даже опытных работников уголовного розыска. Но если рядовых обывателей убийство впечатлило обилием крови, наглостью преступника, совершившего нападение в людном месте средь бела дня, то милиционеров - безразличием очевидцев инцидента...

В тот день в начале третьего 27-летний кировоградец купил в супермаркете кое-какие продукты и собирался идти домой. Неподалеку от магазина два незнакомых молодых человека (в возрасте 25 и 28 лет) попросили у него закурить. Ответ «Не курю» послужил своеобразной отмашкой флажка. Завязалась драка, в которой эти двое си ... Читать дальше »

Просмотров: 983 | Добавил: Елена | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (2)

Грузинский футбольный нападающий и лучший бомбардир чемпионата России 1999 года Георгий Деметрадзе приговорен к шести годам лишения свободы, передает в среду корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси.

Тбилисский городской суд также приговорил двух его подельников к восьми и шести годам тюрьмы. Деметрадзе был задержан с подельниками в июле 2010 года. По данным МВД, они "выбивали" деньги у проигравших в тотализаторе клиентов. Их доход от противоправных действий оценивается в более чем $100 тыс.

В 1999 году Деметрадзе, играя за владикавказскую "Аланию", забил 21 гол в 28 матчах и стал лучшим бомбардиром чемпионата России. Форвард также выступал за московский "Локомотив", клубы высших лиг Испании, Голландии, Украины, Израиля, Азербайджана.

За сборную Грузии Деметрадзе провел 56 матчей, в которых отметился 12 голами. ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: oblakov | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Быть политиком, гораздо трудней, чем быть простым человеком. Не только от решений и поступков политика, но и от слов зависит в буквальном смысле будущее страны и судьбы миллионов людей. Ради этой большой цели политик вынужден если не врать, то лукавить, говорить полуправду. Быть простым человеком, гораздо проще, по крайней мере, можно иметь независимое мнение, говорить и писать всё что угодно, в большинстве случаев не оглядываясь на последствия своих слов.

Приговор обжалованию не подлежит


Агрессия западного альянса против Ливии чётко и однозначно показала призрачность существования многих суверенных государств на планете. Любой законный президент будет свергнут в случае, если интересы государств-лидеров или трансна ... Читать дальше »
Просмотров: 327 | Добавил: oblakov | Дата: 24.03.2011 | Комментарии (0)

Вице-президент «Прикарпатья» мечтает вернуться с ивано-франковцами в Премьер-лигу

—Полтора месяца назад вас назначили главным тренером перволигового «Прикарпатья». Однако буквально перед стартом второй части сезона вы неожиданно отказались от этой должности...
—К сожалению, врачи рекомендовали мне месяц-другой воздержаться от тренерской деятельности. Поэтому я принял предложение президента ФК «Прикарпатье» Анатолия Ревуцкого стать вице-президентом по спортивным вопросам. Таким образом, я в курсе того, что происходит в команде...

—Вам приходилось работать и в элите, и в первой лиге. Как бы вы оценили уровень коллективов во втором по статусу дивизионе страны?
—Убежден, что перв ... Читать дальше »

Просмотров: 359 | Добавил: oblakov | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (0)


Как только не обдирали наш народ за годы независимости, как не лишали его собственного и общественного имущества! Давали смешные бумаги- ваучеры вместо реальной собственности. В один момент превращали в пыль накопленные годами на книжках деньги. Депутаты на сессиях гектарами дарили себе и нужным людям общую землю. Большую часть когда-то общего добра уже «пристроили». Теперь уже начали подбирать то, что осталось...

Показательный случай был на днях в Бобринецком районе, в селе Сугоклеевка.

Средь бела дня приехала тяжелая техника, и рабочие начали выкапывать трубу орошения, проложенную еще в советское ... Читать дальше »

Просмотров: 556 | Добавил: Елена | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (1)


Когда вы летите в самолете, ваши волосы растут в 2 раза быстрее .

Большие дозы кофе смертельны .
Если у Вас получится выпить 100 чашек за 4 часа, Вы, скорее всего, умрете.

ДНК человека на 30% совпадает с ДНК салата.

Чихнуть с открытыми глазами невозможно .

Глобальное потепление лишит человечество пива .

Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.

Пчёлы умеют считать до четырёх .

Если кричать на стакан воды в течении 80 лет, то можно его вскипятить.

Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.

В Windows нельзя создать папку с названием "Con" .

В песнях Beatles слово «любовь» встречается 613 раз.

Если бы коку-колу не подкрашивали ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Елена | Дата: 23.03.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 220 221 222 223 224 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0