Пятница, 29.03.2024, 10:47
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
10:47  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов

Просмотров: 756 | Добавил: Елена | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (3)


В Донецке появилось объявление о строительных и ремонтных работах, в котором указано, что за определенную плату специалисты могут утеплить стены жилища мехом нутрии. Об этом пишет местное издание «В городе».

Утепление мехом нутрии фигурирует в списке таких стандартных работ как укладка плитки, обшивка поверхностей пластиком и штукатурка стен. Чтобы выяснить подробности о том, как производится выполнение работ с мехом, журналисты «В городе» позвонили по указанному в объявлении телефону и расспросили строителей о необычной услуге.

Однако, как заявил собеседник издания, на самом деле строители не работают с мехом нутрии. «Это, наверное, ошибка произошла. Мы утепляем стены ватой или пенопластом», — отметил представитель строительной фирмы.

Как предложение об утеплении мехом попало на листовку и будет ли вне ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Елена | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)


Гороскоп совместимости в сексе у разных знаков зодиака отличается, прежде всего тем, что имеет абсолютно различные предпочтения и страсти. В то же время, есть много общего у секс гороскопов совместимости у земных знаков зодиака или у водных.

Итак, представляем Вашему вниманию секс гороскоп для женщины Тельца. Ее повелительница – Венера, поэтому она знает все приемы соблазнения без помощи учебников. Невинно кладя ногу на ногу, она посылает сексуальные сигналы всем мужчинам, находящимся в комнате. Если она действительно хочет заинтересовать мужчину, она просто поворачивает свои эротические антенны в его направлении. Если только мужчина не мертв, он прореагирует!

Будучи чувственной, она несравненна в искусстве притягивания мужчин. Но, призывая многих, она выбирает лишь н ... Читать дальше »

Просмотров: 494 | Добавил: Елена | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

Известному голливудскому актеру и экс-губернатору Калифорнии Арнольду Шварценеггеру пришлось расстаться со своей коллекцией бюстов советских лидеров, которые надоели ее супруге и она отказалась их видеть в своем доме.
Арнольд рассказывает, что в 90-е года его друзья по бодибилдингу из России прислали ему необычный сувенир – бюст Ленина. С него то и началась вся коллекция, в которой не обошлось без бюста Брежнева, Андропова и других лидеров СССР.
Сначала они прислали Шварценеггеру один бюст. И все бы ничего, да вот они продолжили присылать ему все больше и больше этих ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: oblakov | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)


Кампания по декларированию доходов граждан, полученных в 2010 году, выходит на финишную прямую. Сообщила пресс-служба ГНА в Кировоградской области.

Для того чтобы охватить декларационным процессом как можно большее количество жителей области, налоговики Кировоградщины принимают различные меры.
Так, с целью проведения качественной кампании декларирования гражданами доходов за 2010 год налоговыми органами области обеспечен сбор и обобщение необходимой информации из различных источников по необлагаемых доходов граждан. На период данной кампании во всех налоговых органах региона утверждены графики дежурства работников по приему деклараций в выходные дни и вечерние часы. Информация об особенностях декларационного процесса постоянно доводится до сведения ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (1)

 

Особенности календаря вынудили болельщиков «Крымтеплицы» с особым интересом ждать игру с «Александрией» – первую для молодежненцев в этом году на своем поле. Во-первых, южане плоховато стартовали весной, не набрав ни одного очка. Во-вторых, они лишились наставника – Александра Севидова, которого подменяет Николай Федорко.

Погода внесла свои коррективы, но ни дождь, ни сильный ветер не отразились на боевом настрое хозяев. Первый опасный момент у ворот Панькива создал опытнейший защитник Антонюк, на что гости быстро ответили вып ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: oblakov | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)


Жителю штата Огайо выставили
счет за просмотр кабельного телевидения на 16,4 миллиона долларов США.
Как рассказал получатель счета — инженер одной из баз ВВС США Дэниель
Девирджилио (Daniel DeVirgilio) — в такую сумму компания Time Warner
Cable оценила заказанный им в марте просмотр матчей студенческой
баскетбольной лиги (NCAA). Обычно за кабельное телевидение он платит не
более 80 долларов в месяц.

«Мне лишних пять баксов за канал
Showtime заплатить жаль, а тут сразу 16 миллионов 409 тысяч 112
долларов», — заявил Девирджилио в интервью изданию Dayton Daily News. По
подсчетам инженера, чтобы получить такой счет, по расценкам Time Warner
Cable он должен был 1,6 миллиона раз за меся ... Читать дальше »

Просмотров: 383 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (3)


Когда в паре возникают конфликты, женщины как правило считают, что они испытывают при этом более интенсивные эмоции, чем мужчины.

Испанские психологи Университета Гранады заметили, что на самом деле мужчины чаще выражают сильные отрицательные эмоции, такие, как гнев или презрение, в результате ссоры. Специалисты пришли к такому заключению после анализа реакции 142 мужчин и женщин в условиях пяти различных конфликтных ситуаций.

Отмечено, что когда партнёр в паре оскорбляет или относится неуважительно к своей «второй половинке», женщины чувствуют себя несчастными, а если проявляет физическую агрессию во время ссоры — женщины испытывают больше разочарования, чем мужчины. Мужчины же при возникновении таких ситуаций в больше степени испытывают чувство вины либо стыд. Эксперты заранее ожидали, что при конфликте ... Читать дальше »

Просмотров: 327 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)


Британец Шеридан Симов выпустил книгу под названием «О чем все мужчины думают помимо секса» (What Every Man Thinks About Apart From Sex), в которой не оказалось ни одной страницы с текстом — издание представляет собой 200 пустых листов под картонной обложкой. Несмотря на отсутствие текста, книга стала в Великобритании бестселлером.

Особой популярностью «О чем все мужчины думают помимо секса» пользуется у студентов, так как книгу удобно использовать в качестве блокнота для записи лекций. «Я подарил книжку своему приятелю, чтобы подшутить над ним, а он начал использовать ее как тетрадь. Кажется, теперь такая книжка есть у всех студентов», — рассказал учащийся Ноттингемского университета.

По словам автора «произведения», выпуску книги предшествовали несколько лет аналитической работы. Симов заявил, что результ ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (2)



Внимание! Не пропустите! Сегодня, 20 апреля, в 19.30 на канале "1+1" в информационной программе "ТСН" будет показан сюжет по кировоградской гребной базе на Николаевском пляже. Сюжет о том, как забирают у детей спортивную базу и отдают ее в частные руки для увеселительного заведения.
Просмотров: 329 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)


На прошлой неделе народ Украины получил новую «дорожную карту» от премьер-министра (с сохранением оригинального произношения): «Не треба скиглити, треба брати лопату и годувати свою семью». Народ обиделся, стал обзывать Миколу Яновича нехорошими словами, а зря. Лично мне сразу вспомнился старый анекдот периода «расцвета застоя»:

- Леонид Ильич, идем к коммунизму, а есть нечего!

- А в дороге кормить никто и не обещал...

Напрасно, граждане, возмущаетесь, никто вас на три буквы не посылал - и идея понятна, и мысль глубокая (если вдуматься). Николай Азаров первым за 20 лет внятно (как смог) объяснил украинскому народу: хватит тешить себя иллюзиями, надеяться в этой жизни можно только на себя и своих близких. Государство поможет только социально пострадавшим. Чем с ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)


9 апреля в холод и дождь на шоу «Майдан’S» кировоградская команда одержала безоговорочную победу над сборной Севастополя.

50 часов для победы

На кастинг проекта «Майдан’S», который в Кировограде проходил 21 марта, пришло больше тысячи человек. И на первую репетицию взяли всех. Отбор проводили на следующий день - танцоры показывали, чему научились. Команду хореограф Александр Лещенко, известный благодаря проектам «Танцуют все» и «Танцую для тебя», отбирал лично. Как ни странно, но в кировоградской сборной аматоров оказалось больше, чем профессиональных танцоров. Тем более удивительно, что за столь короткий срок ребята сумели подготовить такое шоу!

- Нам очень повезло с хореографами, - считает руководитель танцевального ансамбля «Анюта» Анна Нижникова. - Вместе с Александром Лещенко, который, кстати, родом ... Читать дальше »

Просмотров: 861 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (2)


У соперников Харькова неприятности. Об этом Анастасии волочковой, которая является членом жюри танцевального шоу, сообщили ребята из команды Одессы. Напомним, хореографом 500 танцоров из украинской столицы юмора стал Дмитрий Дикусар.

Вот что рассказали одесситы балерине: "Власти совершенно отказались спонсировать и помогать участникам проекта "Майданс". Ребятам предстоит скоро выступление, а костюмов и реквизита нет и не предвидится. В финансовой помощи власти официально отказали. В полуфинале, да еще и с таким соперником (Харьков), без костюмов выходить просто нет смысла :-( Ребята и хореограф в отчаянии. Может быть, Вы, Анастасия, подскажете, какими способами можно повлиять на местное управление, чтобы выделили финансы?
500 индийских костюмов пошить не так быстро и деше ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Елена | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

Во время открытия Международного форума, посвященного 25-летию Чернобыльской трагедии, женское движение FEMEN провело акцию «Бардак в Саркофаг».

- В процессе задержания активисток движения FEMEN Инны Шевченко, Саши Шевченко, Надежды Мопедовой и Дианы Сенич, милиционеры применили грубую физическую силу к девушкам. Из районного отделения милиции активистка Инна Шевченко была госпитализирована с подозрением на перелом ключицы, - пишут девицы в своем ЖЖ.

Как говорится в сообщении FEMEN выступает против современного политического Чернобыля в Украине, который по своим последствиям намного опаснее для украинцев чем ядерная катастрофа 25-летней давности.


Просмотров: 391 | Добавил: oblakov | Дата: 19.04.2011 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 213 214 215 216 217 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0