Пятница, 29.03.2024, 00:14
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
00:14  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » Архив материалов

Согласно последним подсчетам Forbes английский «Манчестер Юнайтед» был в седьмой раз подряд признан самым дорогим футбольным клубом мира

Принимая во внимание прибыль, рентабельность и долги клуба, американские эксперты поставили «Манчестер Юнайтед» на первое место в рейтинге и оценили ФК в $1,864 миллиарда. Это самый высокий показатель не только в футболе, но и во всем мировом профессиональном спорте. За последний год стоимость МЮ увеличилась на 2%, а доходы выросли до $428 млн. Команда, которой владеет семья бизнесменов Глейзеров из США, сохраняет за собой звание и наиболее прибыльной футбольной команды планеты.

Как отмечают аналитики Forbes, финансовое благополучие «Юнайтед» обеспечивает большая армия болельщиков. По всему миру у команды Алекса Фергюсона около 333 ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)


Выпекание пасхи всегда было в Украине священнодействием. Ведь пекут ее лишь раз в году, на самый большой христианский праздник

Пасхи всегда пекли из пшеничной муки и щедро приправляли специями, изюмом и цукатами. Во время выпекания все домашние должны были ходить по кухне на цыпочках, не хлопать дверьми и ни в коем случае не ссорится – чтобы тесто, не дай бог, не упало. «Упавшее» тесто сулило нехороший год, а то и потерю одного из членов семьи. Красивые, пышные паски были не только залогом благополучного года, но и причиной для особой гордости хозяйки. «Комментарии» предлагают пять рецептов пасх на любой вкус.

Самая традиционная

Правильно испеченная пасха может храниться 40 дней – вплоть до праздника Вознесения. Даже засохнув, она останется вкус ... Читать дальше »

Просмотров: 455 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)


До 2030 года количество трудоспособного населения в Украине уменьшится на 6 млн. человек. Об этом говорится в исследовании Oxford Economic Forecasting

Таким образом, Украина выйдет на 4 место среди стран мира, по темпам падения количества трудоспособного населения.

Первое место в этом рейтинге занимает Россия - до 2030 года количество трудоспособного населения в этой стране уменьшится на 17 млн. человек.

Кроме того, в Польше количество трудоспособного населения уменьшится на 4 млн. человек, в Белоруссии – на 1,15 млн., в Молдове – на 489 тыс. человек.

Самый большой прирост трудоспособного населения будет в Индии – 241 млн., Пакистан – 62,93 млн., Нигерия – 54,4

по материалам: коментс< ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)


Уже ни первую тысячу лет этот «маленький друг» стоит на страже преждевременной беременности и половых инфекций. История презерватива – этого гениального изобретения началась в Египте. Изначально презервативы изготавливались из шкур зверей, папируса и кожи лимона. Словом, в вопросе контрацепции был пригоден любой материал. В 18 веке прогресс сказал свое веское слово и в отношении презервативов: человек углубился во внутреннее строение животных и начал изготавливать эти пикантные штучки из кишечника различных животных и из рыбьей шкуры.

История даже сохранила имя создателя первого презерватива, приближенного к современным стандартам: в 1564 году врач и анатом Габриэль Фалоппио совершил настоящий прорыв в области контрацепции, придав презервативам нормальную а ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)


Мурчание кошек аналогично лечению людей акустическими колебаниями и может способствовать замедлению остеопороза и даже возобновлению роста костей у пожилых людей.
Усы помогают кошке определить, пролезет ли она в отверстие!

Кошка за свою жизнь может иметь больше 100 котят.

В древнем Египте во времена фараонов дочь бога Ра - Бастет, изображалась в виде кошки.

Кошки никогда не мяукают друг с другом. Этот звук предназначен специально для людей.

Одна пара кошек и их потомки за 7 лет могут произвести 420 000 котят.

"Общительные" кошки следуют за Вами из комнаты в комнаты, чтобы контролировать Ваши действия.

В Египте кошку ценили не только за ее божественную сущность, помимо того, что кошки убивали мышей и змей, их также дрессировали для сбора убитой на охоте птицы.

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)


В 1984 году к Интернете было всего 1000 компьютеров. Уже через 16 лет их число стало более 90 млн. Если сравнить скорость увеличения количества пользователей радио и Интернет, то увидим такую картину: количество «радиопользователей» составило 50 млн. спустя 38 лет после создания радио; для достижения 50 млн. Интернету потребовалось всего 4 года.

Интернет возник как средство быстрого обмена информацией. Сегодня это уже не просто средство обмена, это СМИ, бизнес, реклама, Интернет-банкинг и т.д. Для некоторых это виртуальная жизнь, где можно общаться с друзьями (виртуальными или настоящими), поводить конференции, развивать свое хобби.

Существует уже и синдром интернет-зависимости, в Китае даже открываются специализированные клиники в рамках национальной программы по борьбе с интернет-зависимостью. Китай — не первая ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)


Новый собственник увольняет сотрудников и экономит на компенсациях.
В "Укртелекоме" начались массовое сокращение штата, - пишет "Коммерсантъ" в материале "Пошли по сокращенной процедуре".

Из 7 отделов Центра управления телекоммуникационными сетями оператора (77 сотрудников) сокращают 4 (32 сотрудника).

Об этом пишут сотрудники центра в письме, направленном Фонду госимущества, Федерации профсоюзов Украины, омбудсмену Нине Карпачевой и главе "Укртелекома".

"Работникам предлагают уволиться по соглашению сторон или написать заявление о переводе на 8-часовую рабочую неделю с сокращением оклада с 1 июня",- сообщают в письме сотрудники "Укртелекома".

Пресс-служба "Укртелекома" ситуацию не комментируют. А председатель объединенного профкома предприятия Людмила Топихина заявила, что сокращений в ком ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (0)


 
Вчера в Симферополе торговали продуктами, за которые покупатели расплачивались советскими деньгами. Приобрести товары за старые рубли и копейки симферопольцам предоставили возможность организаторы акции "Страна, которую мы потеряли...", посвящённой Всесоюзному референдуму 1991 года.

Цены тоже были как в советские времена: яйца - 70 коп., килограмм гречки - 50 коп., буханка хлеба - 20 коп., соль - 10 коп. Самым дешевым товаром оказались спички - всего копеечка за коробок.
... Читать дальше »
Просмотров: 368 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (2)


Бельгия стала единственной в мире страной, которая провела год без правительства, за что и попала в Книгу рекордов Гиннеса.

Сегодня исполнился ровно год с момента заявления премьера Ива Летерма об отставке своего кабинета (официально утверждена королем 24 апреля) в результате обострения межнациональных противоречий в этой стране.

С тех пор ведущие партии франкоязычной Валлонии и нидерландскоязычной Фландрии даже не приблизились к компромиссу по основным межобщинным разногласиям, что не позволяет им сформировать новый кабинет.

Бельгийский политический кризис с разной степенью интенсивности продолжается уже с 2007 года. За этот период в стране сменилось 4 правительства. За это время разного рода переходные периоды, когда страна не имела действующего кабинета министров, составили в сумме более двух лет. В основе ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Добавил: Елена | Дата: 23.04.2011 | Комментарии (2)

Футбольный клуб «Зирка» будет арендовывать стадион за 1000 гривен в месяц. Депутаты Кировоградского областного совета установили для ООО «Футбольный клуб« Зирка »арендную плату за комплексный целостный имущественный комплекс стадиона« Зирка »в размере 1000 гривен в месяц.
Таким образом годовая оплата за стадион в течение следующих трех лет составит 120 тысяч вместо шестисот.

Перед голосованием депутат облсовета, член фракции «Родина» Роман Колисниченко предложил рассмотреть также вопрос перспектив восстановления на стадионе резинового покрытия, чтобы сделать область легкоатлетической столицей Украины. Такая реконструкция была, по словам депутата, условием и аренды стадиона. < ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: oblakov | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)

 

Возвратившись в луцкую «Волынь» из словацкого «Ружемберока», Александр Пищур в чемпионате Украины практически не уходит с поля без своего гола. Не удивительно, что рулевой «Волыни» Виталий Кварцяный, несмотря на последние неудачи подопечных, редко критикует капитана...

– На страницах газеты «Команда» мне уже приходилось рассуждать о причинах ухудшения результатов «Волыни» во второй части сезона, – берет слово Александр Пищур. – Но мы постараемся доказать, что умеем держать удар. Важно также то, что в последних турах мы прервали безголевую серию и начали забивать...

< ... Читать дальше »

Просмотров: 331 | Добавил: oblakov | Дата: 22.04.2011 | Комментарии (0)


Апрель – хороший повод вспомнить о таком гениальном историческом персонаже как Владимир Ульянов Ленин. Ведь завтра исполняется 141-ая годовщина со дня рождения идеолога и практика построения общества социального равенства.И первого в мире пролетарского государства. И вот мы в свою очередь без лишней пропаганды попытаемся ответить на вопрос: «Что такое настоящий политик?» Иногда наиболее точную оценку человеку могут дать не друзья, а враги. Эти воспоминания сразу после смерти Ленина написал его политический противник – лидер партии эсеров Виктор Чернов.

Ленин обладал мощным, но холодным интеллектом. Интеллектом ироничным, саркастичным, циничным. Для него ничего не было хуже сенти ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: oblakov | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

Редакция японской газеты The Japan Times опубликовала открытое письмо американки, которая предлагает всем японцам переехать в Россию, выкупив аналогичный по размерам участок земли на ее территории.

Гвендолин Мэдди из города Рэпид Сити, штат Мичиган, влюбилась в Японию после своего недавнего визита. Ей понравилось все - супермаркеты, религиозные святыни, куклы, театр Кабуки, чайные церемонии... но прежде всего люди. И поэтому ее тревожит судьба японского народа, который вынужден страдать от разрушительных землетрясений и цунами - как, например, того, которое поразило страну 11 марта.

"Я полагаю, настало время японскому народу и правительству рассмотреть вопрос приобретения аналогичного по площади земельного участка у Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: oblakov | Дата: 21.04.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 212 213 214 215 216 ... 262 263 »
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0