Пятница, 29.03.2024, 15:30

15:30

Главная » 2018 » Февраль » 11
Состоялся финальный матч ЕВРО-2018 по футзалу в Любляне.

Рикардиньо забил быстрейший гол в истории финалов футзальных Евро, открыв счет в матче уже на 59-й секунде. Испания долгое время не могла вскрыть защиту соперника, но на перерыв команды ушли при равном счете – на предпоследней минуте первого тайма Толра сравнял счет, 1:1.

Старт второго тайма остался за Португалией, которая, впрочем, не забила, а пропустила: испанцы вывели на удар Лина, который вывел чемпионов Европы вперед на 32-й минуте. Еще через несколько минут португальцы заработали шестой фол, а Испания получила право на дабл-пенальти. Мигелин, тем не менее, зарядил в перекладину, хотя мог закрывать матч. ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: oblakov | Дата: 11.02.2018 | Комментарии (0)