Главная » 2014 » Апрель » 30
Плата за проезд в маршрутках Кировограда повысились с 2 грн. до 3 грн.

Новый тариф вчера согласовал исполком Кировоградского городского совета на своем заседании.В частности, в решении говорится: учитывая листы предприятий-перевозчиков, рост цен на рынке нефтепродуктов, и с целью стабилизации пассажирских перевозок исполком горсовета согласовал стоимость разового проезда одного пассажира на городских автобусных маршрутах общего пользования г. Кировограда для ЧП «ОЛІКС», КТ «Автолегіон - Варванської Ю.В.», ЧП «УкрАвтоІнвест», ЧП «Автобаз - Кировоград», ООО «Паритет Сервис», работающих в режиме маршрутного такси, в размере 3,00 грн., и для ОАО «Автобусный парк» 13527 в режиме экспресс - 3,5 ... Читать дальше »
Просмотров: 308 | Добавил: oblakov | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)

ЛЧ, 1/2 финала. Бавария – Реал 0:4 (общ. 0:5). Мадридский «Реал» стал первым финалистом Лиги чемпионов УЕФА, в пух и прах разнеся в Мюнхене действующего победителя турнира.

Дома «Реал» победил с минимальным счетом, и все ждали, что в ответном поединке подопечные Карло Анчелотти уйдут в глухую оборону. На деле вышло совсем по-другому – к 20-й минуте гости вели с разницей в два мяча благодаря дублю Серхио Рамоса. До конца тайма успел отличиться еще и Криштиану Роналду, установивший новый рекорд результативности по ходу одного розыгрыша. В концовке встречи форвард сборной Португалии оформил дубль, сразу же обновив свой рекорд.

Со стартовым свистко ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: oblakov | Дата: 30.04.2014 | Комментарии (0)