Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция

Главная » 2013 » Ноябрь » 10

Ахтырский «Нефтяник» в рамках 18-го тура первенства Украины среди команд первой лиги принимал дома «Николаев» в рамках очередного тура в первой лиге. Уже в конце первого тайма ультрас ахтырчан демонстративно покинули стадион, не дождавшись даже свистка на перерыв. На этот момент счет на табло был в пользу гостей – 0:2.

Как удалось узнать из общения с представителями ультрас, еще до начала этого поединка им было известна информация о странном матче, но никто не поверил этому. Лишь происходящее на поле в первом тайме возмутило болельщиков и довелось собрать свою атрибутику и покинуть стадион, удостоверившись в прадивости слухов. По словам ультрас, они честно приходят болеть за любимую команду, ездят на выезды, а футболисты на поле просто наплевали на фанов, разыграв полный фарс в с ... Читать дальше »

Просмотров: 353 | Добавил: oblakov | Дата: 10.11.2013 | Комментарии (0)