Пятница, 19.04.2024, 22:29

22:29

Главная » 2013 » Март » 27

При воспоминаниях о первой встрече между этими командами на душе становилось как-то тревожно. После феерической ничьей в Англии, когда мы лишь на последних минутах упустили победу над хозяевами поля, была ничья в Кишиневе 0:0. Хотя моментов мы там растранжирили — мама, не горюй. И вот снова: феерия в Польше и матч с молдаванами. Начали наши ребята очень здорово. Атака за атакой, момент за моментом, однако в завершающей стадии нам чего-то не хватало. И, как результат, первый тайм завершился вничью 0:0. Признаться, очень нехорошие мысли закрадывались в перерыве, и довольно долго во тором тайме они никого не покидали. И все же исполнительское мастерство наших ребят дало о себе знать. Голы Ярмоленко и Хачериди позволили всем нам немного успокои ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: oblakov | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)

Все больше представителей украинской молодежи увлекаются новомодным течением «хикикомори»: отказываются выходить из квартиры и общаться с людьми

В Украине появилось новое сообщество с экзотическим названием «хикикомори». Движение пришло к нам из Японии — оно объединяет подростков и молодежь, которые отказываются от социальной жизни, закрываются дома и стремятся свести к минимуму общение с людьми вживую, предпочитая лишь контакты в интернете. «Я еще в детстве была тихим ребенком и общению со сверстниками предпочитала чтение. Родителей до определенного момента радовало, что я могу сама себя развлекать, а потом стало пугать», — рассказала «Сегодня» 17-летняя киевлянка Алина Корниенко, которая причисляет себя к движению хикикомори. «Я просто не люблю выходить из дома, люди меня утомляют, — продолжает Алина (девушка живет с родителями, учится заочно издательскому ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: oblakov | Дата: 27.03.2013 | Комментарии (0)