Пятница, 29.03.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
09:48  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2013 » Март » 19
Отчетная встреча руководства команды с болельщиками как и было анонсировано, началась ровно в 18:00,в ресторан-гостиничном комплексе "Зирка".В начале встречи было проинформировано собравшихся в зале (на вскидку было около 100 человек) о проделанной работе с момента последней встречи с общественностью.А именно:сделан ремонт в пристадионной постройки,теперь весь штат первой и второй команды может свободно функционировать на втором этаже постройки(до недавнего времени там находилась областное отделение ФФУ, которое переехало в другое место),реконструирован туалет (в котором кстати предусмотрено отдельное место для инвалидов),на этапе сдачи в эксплуатацию фитнес зал,под левым крылом южной трибуны.Приобретен для нужд футбольного клуба ещё один легковой автотранспорт.Для нужд команды передано в аренду футбольное поле, в районе завода "Дозавтоматов"
 Заглядывая в будущие през ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: oblakov | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (2)

Люди не умеют эффективно пользоваться прогнозом погоды на практике. Такое мнение выразил директор Украинского гидрометеорологического центра Николай Кульбида.

Кульбида сообщил, что сейчас прогноз значительно точнее, чем был раньше. Он отметил, что главное — эффективное и правильное использование потребителями той информации, которую предоставляют метеорологи. По его словам, не все люди понимают, как использовать данную информацию, чтобы получить экономическую выгоду и в целом обеспечить себе комфортную жизнь.
Кульбида также подчеркнул, что за последние десятилетия благодаря моделированию и компьютеризации в точности прогнозирования погоды наблюдается значительный прогресс, но многие этого не понимают. При этом он отметил, что ошибки у метеорологов случаются, поскольку сегодня полностью наблюдать за погодой невозможно.
Как сообщалось ранее, д ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: oblakov | Дата: 19.03.2013 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0