Четверг, 25.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
04:50  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Май » 11
До вчерашнего дня прохладные циклоны из Атлантики находясь под высотными юго-западными потоками, быстро уносились от берегов Великобритании на север Европы и далее на арктические моря, оставляя большую часть континента в теплом воздухе,вследствие чего мы имели аномально жаркий апрель,и знойное начало мая.Но всё когда-нибудь заканчивается, и очередной циклон стал так называемым "заключительным". Он прервал серию циклонов и затормозился над Норвежским морем.Медленно перемещыается на север Скандинавии,он по пути заметно углубился. Давление в нем интенсивно падает, вихрь начал раскручиваться и вширь, и вверх.

Теперь он заметно влияет на погоду скандинавских стран, а уже в субботу вызовет похолодание во всей Западной и Центральной Европе. Атмосферное образование станет настолько мощным, что уже само начнет менять направление воздушных пото ... Читать дальше »
Просмотров: 365 | Добавил: oblakov | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

После этого тура возродилась интрига в борьбе за путевки в премьер-лигу. "Металлург" проиграл в Ужгороде, и его отрыв от ФК "Севастополь" сократился до четырех очков.
  В стане аутсайдеров в этом туре испытал "ренессанс" МФК "Николаев", и как заметил главный тренер николаевцев "при нормальном судействе позитивный результат нам просто обеспечен" но расслабляться рано,ведь "Нива" и ФК "Львов" с минимальным счетом обыграли крепких середняков и по-прежнему находятся в опасной близости от команды Забранского. А вот "Энергетик" безропотно проиграл в Кировограде. Однако надеяться на то, что эта команда в следующем туре без боя отдаст очки МФК "Николаев", наивно. В Бурштыне "энергетики" бьются до "последнего патрона".
Отметим возвращение на футбольное поле 37-летнего Валентина Полтавца. Играющий тренер ФК "Одесс ... Читать дальше »
Просмотров: 397 | Добавил: oblakov | Дата: 11.05.2012 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0