Четверг, 25.04.2024, 21:02
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
21:02  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Апрель » 16
Пятую победу весной одержал «Севастополь», который не теряет надежды догнать поезд, уходящий в премьер-лигу. Правда, «Арсенал» мог подставить крымчанам подножку, но невезучий Лебединец на 93-й минуте не реализовал пенальти.
После серии побед притормозила кировоградская «Зирка», которая проиграла дома «Крымтеплице». Очевидно сказалось отсутствие двух центральных полузащитников,и усталось после тяжелого матча в Черновцах.Кстати в следующем туре с футболистами из Молодежного сыграет команда Руслана Забранского,которая не смогла удержать ничейный исход встречи на последних минутах поединка,с командой из Черновцов.
  Первые весенние очки добыл «Олимпик», разгромивший «Титан». Счет в матче открыл Александр Волков, пару лет назад мелькнувший в МФК «Николаев».
Как и ожидалось, «Энергетик» и ФК «Львов» потерпели разгромные поражения на выезде и остались в подвале ту ... Читать дальше »
Просмотров: 367 | Добавил: oblakov | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)


В 26-м туре Премьер-лиги случилось не одно чрезвычайное происшествие. В понедельник, когда вся страна еще обсуждала перипетии поединка на «Донбасс Арене», на другой арене, в Днепропетровске, где «Днепр» принимал «Металлист», шумела своя «свадьба». 

Принципиальность взаимоотношений между двумя клубами известна давно, и сам матч получился бескомпромиссным, принеся боевую ничью 2:2. На трибунах же и вокруг стадиона происходило тоже много интересного.

С версией событий в трактовке принимающей стороны ознакомиться пока не удалось. На официальном сайте «Днепра», как обычно в таких случаях, об инциденте ничего не сказано. Поэтому обратимся ... Читать дальше »

Просмотров: 309 | Добавил: oblakov | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)

 Кировоград принимает участие во Всеукраинском проекте, в рамках которого 14 апреля на площади перед городским советом была установлена уникальная по размерам писанка.


Заготовку яйца выполняла общественная организация"Столичные Инициативы". На нем местные художники воссоздали декоративные элементы с использованием символики в традиционной цветовой гамме, присущей нашему региону. Это своеобразный благотворительный взнос города в такую интересную акцию, одним из инициаторов которой выступил известный украинский певец Олег Скрипка.

На площади писанка простоит ориентировочно до 30 апреля, а на День Независимости она вместе с писанками из всех областных центров Украины примет участие в Параде вышивок в Киеве.

Символично, что Кировоград будет первым г ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: oblakov | Дата: 16.04.2012 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0