Пятница, 19.04.2024, 02:27
Приветствую Вас Гость | RSS
   
Погода Кировоград

Информация сайта pogoda.by
Кировоград: новости и сайты Фото снимки земли из космоса на компьютере в реальном времени. Актуальные фотографии земли из космоса на кпк или телефоне
Меню сайта
02:27  
Оцените мой сайт
Всего ответов: 176

футбольное видео | футбольные трансляции онлайн | футбол прямая трансляция


Главная » 2012 » Апрель » 12

Компания Microsoft объявила о прекращении бесплатной поддержки операционный систем Windows XP и Vista, а также офисных пакетов Office 2003 и 2007. С этого времени начинается период так называемой расширенной поддержки. Мера является штатной, о своих планах разработчики сообщали заранее, не было только точной даты, сообщает пресс-служба компании.

Главным отличием основной поддержки от расширенной является количество выпускаемых обновлений для операционной системы. В период основной поддержки разработчик осуществляет выпуск обновлений и патчей, касающихся всех сфер работы операционной системы на периодической и бесплатной основе.

Теперь пользователи, у которых установлена Windows Vista, смогут свободно скачивать только те обновления ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: oblakov | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

На половине территории Соединенных Штатов Америки в прошедшем марте были побиты все рекорды температуры. Метеорологи отметили рекорд средней для этого месяца температуры в городах более чем 25 штатов, включая округ Колумбия, Чикаго, Детройт, Индианаполис, Оклахома-Сити, Де-Мойн и Милуоки. Средства массовой информации и простые американцы уже дали сезону 2011-2012 года саркастическое название «год без зимы». Специалист Национального центра атмосферных исследований штата Колорадо Кевин Тренберт рассказал журналистам, что масштабы отклонений температуры, отмеченные в марте, превысили самые смелые прогнозы климатологов, и что они, конечно, свидетельствуют о некоторых изменениях климата. По его словам, «крайность всегда может произойти, однако, если в вопросах температуры воздуха крайность наблюдается все чаще и чаще, становится очевидным, что происходят какие-то перемены». Кл ... Читать дальше »
Просмотров: 288 | Добавил: oblakov | Дата: 12.04.2012 | Комментарии (0)

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0