Главная » 2012 » Март » 27

Распустить или временно закрыть для полного «перезапуска» — вот единственное возможное решение проблемы зоопарка Киева, ставшего зооконцлагерем. Нужно спасти хотя бы выживших животных, отдавая их на сохранение в европейские заповедники

У зооконцлагеря снова экзотические парнокопытные потери. Сотрудники зверинца утверждают, что все беды из-за того, что его закрытия добиваются две таинственные силы, взявшие тружеников зоопарка в темное кольцо. Одна сила находится за границей и, по утверждению коллектива зверинца, регулярно устраивает диверсии, забрасывая из разных стран Запада на территорию Украины подметные письма с разной гадостью о зоопарке. Требует закрыть, ... Читать дальше »

Просмотров: 402 | Добавил: oblakov | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)

В первом же весеннем туре состоялась перестановка в верхней части турнирной таблицы. Лидирующую позицию запорожский «Металлург» потерял в Ахтырке, упустив победу над местным «Нефтяником» на пятой компенсированной минуте игры.

После матча наставник запорожан Сергей Зайцев в этой неудаче обвинил некие третьи силы, зато почему-то ни слова не сказал о том, почему его команда забила только один мяч, а не, скажем, два или три. А моменты для этого у гостей были. Особенно в дебюте второго тайма. Но лишь с третьей попытки Писоцкий на 54-й минуте вывел свою команду вперед – 1:0.

После гола парни Зайцева отдали инициативу ахтырчанам, и те могли забить, не дожидаясь ком ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: oblakov | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (0)